Смотреть
Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык,  боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка и преследующим его наваждением.


Главные актеры: Фрэнк Винсент, Кэти Мориарти, Джо Пеши, Фрэнк Топхэм, Фрэнк Адонис, Джозеф Боно, Марио Галло, оберт Де Ниро, Тереза Салдана, Николас Коласанто
Дата выпуска кино: 1980
Автор: Мартин Скорсезе
Время: 129 мин. / 02:09
Жанр кинофильма: биография, драма, спорт
Фильм производства: США

Бешеный бык
Посмотрело:
Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.


Главные актеры: Джеки Эрл Хейли, Уолтер Мэттау, Татум О’Нил, Вик Морроу, Бен Пьяцца, Джойс Ван Пэттен
Дата выпуска кино: 1976
Автор: Майкл Ритчи
Время: 102 мин. / 01:42
Жанр кинофильма: спорт, семейный, комедия
Фильм производства: США

Несносные медведи
Посмотрело:
Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…


Главные актеры: Ридж Кэнайп, Брэндон Краггс, Марша Гэй Харден, Грег Киннер, Сэмми Крафт, Билли Боб Торнтон
Дата выпуска кино: 2005
Автор: Ричард Линклейтер
Время: 113 мин. / 01:53
Жанр кинофильма: семейный, комедия, спорт
Фильм производства: США

Несносные медведи
Посмотрело:
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…


Главные актеры: Кристоф Мария Хербст, Аня Клинг, Тиль Швайгер, Юрген Фогель, Таня Вензел, Александра Мария Лара
Дата выпуска кино: 2006
Автор: Анно Саул
Время: 107 мин. / 01:47
Жанр кинофильма: спорт, комедия, мелодрама
Фильм производства: Германия

На колесах
Посмотрело:
История австралийской скаковой лошади, ставшей чемпионом. Фар Лэп не был чистокровным жеребцом. Но, подчиняясь какому-то внутреннему порыву, тренер Гарри Телфорд все-таки купил лошадь.

Первые гонки Фар Лэп проиграл, но вера Телфорда в животное была непоколебима. Помощник конюха Томми Вудок обожал своего подопечного. Уход, тренировки и любовь сделали свое дело. Неожиданно для многих Фар Лэп стал чемпионом страны. А впереди намечались и более ответственные соревнования.


Главные актеры: Том Бёрлинсон, Саймон Уэллс, Ричард Морган, Kelvyn Worth, Джастин Ридли, Роберт Грубб
Дата выпуска кино: 1983
Автор: Саймон Уинсер
Время: 107 мин. / 01:47
Жанр кинофильма: семейный, биография, история, драма, спорт
Фильм производства: Австралия

Фар Лэп
Посмотрело:
Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.


Главные актеры: Чжэньсу У, Джейден Смит, Джеки Чан, Венвен Хань, Ю Рон Гуан, Тараджи П. Хенсон
Дата выпуска кино: 2010
Автор: Харольд Цварт
Время: 140 мин. / 02:20
Жанр кинофильма: боевик, драма, спорт, семейный
Фильм производства: США, Китай

Каратэ-пацан
Посмотрело:
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.


Главные актеры: Роджер Мур, Джеффри Мур, Конни Де Гроот, Уве Оксенкнехт, Шари Белафонте, Саймон Шепард
Дата выпуска кино: 1990
Автор: Вилли Богнер
Время: 106 мин. / 01:46
Жанр кинофильма: спорт, боевик, комедия
Фильм производства: Германия

Огонь, лёд и динамит
Посмотрело:
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.


Главные актеры: Хилари Бертон, Чад Майкл Мюррэй, Пол Йоханссон, Джеймс Лэфферти, Бетани Джои Ленц, София Буш
Дата выпуска кино: 2003 (9 сезонов)
Автор: Бетани Руни, Дженис Кук-Леонард, Грегори Прэндж
Время: 44 мин.
Жанр кинофильма: спорт, драма
Фильм производства: США

Холм одного дерева
Посмотрело:
Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу.

Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?


Главные актеры: Даниил Страхов, Алексей Булдаков, Артур Ваха, Юрий Степанов, Александр Лымарев, Кирилл Пирогов
Дата выпуска кино: 2008
Автор: Александр Рогожкин
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр кинофильма: спорт, комедия
Фильм производства: Россия

Игра
Посмотрело:
Перед вами самый простой способ обрести идеальную фигуру — система пилатес. Она поможет вам скинуть лишний вес, зарядиться энергией, укрепить мышцы и улучшить осанку.


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 2007
Автор: Кэти Смит
Время: 108 мин. / 01:48
Жанр кинофильма: документальный, спорт
Фильм производства: США

Кэти Смит: Пилатес для снижения веса
Посмотрело:
Хотите иметь упругие ягодицы и стройные ноги? Вы сможете получить их с помощью этой программы! Она включает мои эксклюзивные упражнения, которые хороши тем, что не только сжигают калории, но и придают форму, укрепляют мышцы внутренней и внешней поверхности бедер и мышцы ягодиц. Для того чтобы добиться максимальных результатов в работе над нижней частью вашего тела Вам будет достаточно этого 50-минутного комплекса упражнений. Настройтесь на позитивный лад и сделайте ваше тело еще более красивым и соблазнительным!


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 2007
Автор: Марк Де Паола
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр кинофильма: спорт, документальный
Фильм производства: США

Кэти Смит: Великолепные бедра и ягодицы
Посмотрело:
Новая фитнес-программа Кэти Смит — это новое слово в борьбе с лишним весом! В нее включены упражнения, использующие "Метод Матрицы", главная особенность которого — интегральное воздействие на мышцы тела. То есть одновременная комплексная работа бедер, ягодиц, рук, плеч и торса (а не какой-то отдельной группы мышц) позволит Вам улучшить формы своего тела и сбросить лишние килограммы за рекордно короткое время.


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 2007
Автор: -
Время: 68 мин. / 01:08
Жанр кинофильма: спорт
Фильм производства: США

Кэти Смит: Великолепное тело. Метод матрицы
Посмотрело:
"Сальса", "Ча-ча-ча" и "Меренга" — три самых зажигательных и эротичных танца в мире. Вы удивитесь, насколько они просты в освоении. Данная фитнес-программа разделена на два танцкласса по двадцать минут. Вы можете изучать их как по отдельности, так и вместе. Первый танцкласс состоит из изучения базовых шагов, выстроенных по уровням сложности. Второй танцкласс для более искушенных танцоров с более сложными движениями. Оба танцкласса — это отличное занятие для сжигания калорий, а вся тренировка представляет собой непрерывный танец. Танцуйте вместе с нами!


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 1999
Автор: Джейми Легон
Время: 40 мин.
Жанр кинофильма: документальный, спорт, короткометражка
Фильм производства: США

Фитнес с Кэтти Смит: Ритмы латино
Посмотрело:
Двигайся в танце! Танцуй! Издавна искусство танца живота (беллиданс) являлось одним из самых простых и зажигательных способов укрепить мышцы и зарядиться энергией. В этой экзотической аэробике используются движения классических восточных танцев. Выполняя их, вы сможете поддерживать в отличной форме ваши бедра, ноги, живот и руки. Эти занятия не только полезны, но и увлекательны! Какой бы ни была Ваша фигура, я покажу, как можно использовать свое женское обаяние, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и сексуально!


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 2004
Автор: -
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр кинофильма: документальный, спорт
Фильм производства: США

Кэти Смит: Танец живота
Посмотрело:
Здоровье — наше главное сокровище. Оно поддерживается балансом между телом и духом. Мы все наделены безграничным потенциалом. Но насколько полно мы его реализуем — это уже брошенный нам вызов.

Йога является самостоятельной, действенной формой физических упражнений. Сбалансированные занятия йогой развивают гибкость, увеличивают диапазон движений, улучшают координацию, осанку, способность концентрироваться, циркуляцию крови.


Главные актеры: Кэти Смит
Дата выпуска кино: 2006
Автор: Терри Донохью
Время: 168 мин. / 02:48
Жанр кинофильма: документальный, спорт
Фильм производства: США

Кэти Смит: Фитнес-йога
Посмотрело:
Молодая девушка по имени Кэтлин Кинсфорт мечтала стать лучшей фигуристкой. И к ней на помощь пришла лучший тренер по фигурному катанию Наташа Гоберман. Но так как ее родители отказали в оплате за тренировки, ей пришлось жить на хоккейной стипендии. Но сложилось не так, как хотела наша героиня. Она полюбила и хоккей, и фигурное катание. Все шло отлично как вдруг ей пришлось выбирать между фигурным катанием и хоккеем. Поразмыслив она выбрала хоккей. Но Орлы проиграли в схватке с Тиграми. Но ей везет! Судьба предоставила ей шанс осуществить ее мечту: стать лучшей фигуристкой из лучших!


Главные актеры: Райан Малгарини, Уитни Слоун, Кристин Роуз, Эми Халлоран, Таня Гунади, Джордан Хинсон
Дата выпуска кино: 2005
Автор: Френсин МакДугалл
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр кинофильма: спорт, комедия, драма, семейный
Фильм производства: США

Лед в сердце
Посмотрело:
В свое время бросивший колледж ради спортивной карьеры "звезда" американского футбола Г. Грэй по прозвищу Великий дух приводит свою команду "Луизианские тигры" к большим победам. Но не менее значительным успехом стало для него завоевание руки и сердца неотразимой Бэбс, которая, в свою очередь, ради светлого семейного счастья пожертвовала титулом королевы красоты.

Впрочем, проходит время и "100%-й американец" Гейвин начинает сдавать, и, казалось бы, навек преданная ему публика увлекается новыми "звездами". Да и брак с Бэбс все больше представляется "морально изношенным". Его буквально разъедают накопившиеся недосказанности и попросту скрываемые проблемы… Заметную роль в происходящей истории играет племянник Гейвина — ученый Донни, которому очень близки оба главных героя.


Главные актеры:Рэй Бэйкер, Деннис Куэйд, Карл Ламбли, Джессика Лэнг, Джон Гудмен, Тимоти Хаттон
Дата выпуска кино:1988
Автор:Тейлор Хэкфорд
Время:127 мин. / 02:07
Жанр кинофильма:мелодрама, спорт, драма
Фильм производства:США

Стопроцентный американец для всех
Посмотрело:
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?


Главные актеры:Кристина Милиан, Коуди Лонго, Гэбриэлль Дэннис, Ванесса Борн, Лаура Серон, Дэвид Старзик
Дата выпуска кино:2009
Автор:Билле Вудрафф
Время:102 мин. / 01:42
Жанр кинофильма:комедия, спорт
Фильм производства:США

Добейся успеха: Борись до конца!
Посмотрело:
Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить "нормальной жизнью подростка" — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.


Главные актеры:Келлан Латс, Джефф Бриджес, Никки СуХу, Ванесса Ленгиз, Мисси Перегрим, Мэдди Керли
Дата выпуска кино:2006
Автор:Джессика Бендинджер
Время:103 мин. / 01:43
Жанр кинофильма:комедия, драма, спорт
Фильм производства:США, Германия

Бунтарка
Посмотрело:
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…


Главные актеры:Стивен Диллэйн, Джош Флиттер, Питер Фёрт, Шайа ЛаБаф, Пейтон Лист, Марни МакПайл
Дата выпуска кино:2005
Автор:Билл Пэкстон
Время:120 мин. / 02:00
Жанр кинофильма:спорт, драма, история
Фильм производства:США

Триумф
Посмотрело:
57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов "Большой и толстый" в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.


Главные актеры: Сэлли Келлермен, Кит Гордон, Родни Дейнджерфилд, Роберт Дауни мл., Пэкстон Уайтхед, Берт Янг
Дата выпуска кино: 1986
Автор: Алан Меттер
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр кинофильма: мелодрама, комедия, спорт
Фильм производства: США

Снова в школу
Посмотрело:
Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.


Главные актеры: Крис Прэтт, Брэд Питт, Филип Сеймур Хоффман, Кэррис Дорси, Стефен Бишоп, Джона Хилл
Дата выпуска кино: 2011
Автор: Беннетт Миллер
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр кинофильма: спорт, драма, биография
Фильм производства: США

Человек, который изменил всё
Посмотрело:
Суровый рабочий из города Глазго, не привыкший ко всяким глупостям вроде сидения без дела, рефлексиям и проявлениям родственных чувств, вдруг в возрасте 55 лет обнаруживает себя на пенсии, предоставленным самому себе.

Он пытается наладить отношения с взрослым сыном и двумя прелестными внуками, больше общаться с женой и друзьями и в какой-то момент понимает, что для гармонии с миром и укрепления семьи ему нужно переплыть Ла-Манш.


Главные актеры: Рон Кук, Питер Муллан, Шон МакГинли, Билли Бойд, Джейми Сивес, Бренда Блетин
Дата выпуска кино: 2005
Автор: Гэби Диллэл
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр кинофильма: мелодрама, драма, спорт
Фильм производства: Великобритания

В ясный день
Посмотрело:
Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.


Главные актеры: Адам Бич, Корд Оверстрит, Габриель Анвар, Уильям Мапотер, Эшли Грин, Келлан Латс
Дата выпуска кино: 2011
Автор: Майкл Ф. Сирс
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр кинофильма: боевик, семейный, спорт, драма
Фильм производства: США

Сердце воина
Посмотрело:
Фильм посвящен жизни Лейна Фроста — известного ковбоя и чемпиона мира по родео. Фильм показывает непростое детство Лейна, его борьбу на профессиональном фронте, а также историю любви с его женой.


Главные актеры: Клайд Фрост, Камерон Финли, Дастин Мэйфилд, Джеймс Ребхорн, Элси Фрост, Кэрри Снодгресс
Дата выпуска кино: 1994
Автор: Джон Г. Эвилдсен
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр кинофильма: спорт, драма, биография
Фильм производства: США

8 секунд
Посмотрело:


Посмотреть видеоролик абсолютно бесплатно, совершенно бесплатно online, смотреть ролики online, Видео онлайн бесплатные, Посмотреть абсолютно бесплатно видео, online бесплатно ролики смотреть, online, Без регистрации посмотреть видеоролики, посмотреть бесплатно ролики