Смотреть

Гарри Поттер и орден Феникса Harry Potter and the Order of the Phoenix

Главные актеры: Рэйф Файнс, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Дэниэл Рэдклифф, Гари Олдман, Руперт Гринт
Дата выпуска кино: 2007
Автор: Дэвид Йэтс
Время: 138 мин. / 02:18
Жанр кинофильма: семейный, фэнтези, детектив, приключения
Фильм производства: США, Великобритания


Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Гарри Поттер и орден Феникса

Смотреть кинофильм Гарри Поттер и орден Феникса Harry Potter and the Order of the Phoenix онлайн

Слова важные:
Просмотров кинофильма: 0
На данном увлекательном сайте вы обнаружите огроменное разнообразие прекрасных фильмов . Предложенный привлекательный сайт посвящен сериалам, мультикам и мультсериалам . Предложенная новость рассказывает о дивном кинофильме online называющемся Гарри Поттер и орден Феникса. Вы несомненно почувствуете немыслимое число отличных эмоций от просмотра предложенного online кинофильма. Стиль предложенного online кинофильма семейный, фэнтези, детектив, приключения. Продолжительность предложенной дивной кинокартины 138 мин. / 02:18 . Дополнительное имя данной высококачественной новости "Harry Potter and the Order of the Phoenix". Этот отменный фильм вышел в 2007 году.

Еще новости

Описания к различным видеороликам


Путь в "Сатурн" / Путь в "Сатурн" (1967)
Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа `Сатурн`, осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…
Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo (2008)
Маленькая любопытная рыбка Поньо — дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только
Ночь вампиров / The Forsaken (2001)
Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге случайного попутчика. Он — охотник. И его главная задача — найти и уничтожить вампиров, промышляющих на пустынных дорогах и питающихся кровью…
Афера / Confidence (2003)
Джейк Вига — хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией — при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, — счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу "Король".Мафия шутить не любит, а любит в

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Посмотреть видеоролик абсолютно бесплатно, совершенно бесплатно online, смотреть ролики online, Видео онлайн бесплатные, Посмотреть абсолютно бесплатно видео, online бесплатно ролики смотреть, online, Без регистрации посмотреть видеоролики, посмотреть бесплатно ролики