Смотреть

Меня там нет I'm Not There.

Главные актеры: Маркус Карл Франклин, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Ричард Гир, Бен Уишоу, Хит Леджер
Дата выпуска кино: 2007
Автор: Тодд Хейнс
Время: 135 мин. / 02:15
Жанр кинофильма: биография, драма, музыка
Фильм производства: США, Германия


Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества.

Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: "Эта штука убивает фашистов". Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка.

Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.

Меня там нет

Смотреть кинофильм Меня там нет I'm Not There. онлайн

Слова важные:
Просмотров кинофильма: 0
Великолепный кинофильм Меня там нет длится 135 мин. / 02:15 мин. Вы решительно испытаете большое разнообразие славных эмоций от просмотра данного онлайн кино. На предложенном великолепном ресурсе вы разглядите очень большое число модных онлайн кинофильмов. Этот модный кинофильм I'm Not There. имеет жанр биография, драма, музыка. Данный привлекательный кинофильм был выпущен в 2007 году. Предложенная новость говорит о отличном кино под названием "Меня там нет". Сейчас вы зашли на милый портал, посвященный онлайн фильмам, мультикам. Зарубежное имя предоставленной волшебной новости «I'm Not There.».

Еще новости

Описания к различным видеороликам


Корпорация "Еда" / Food, Inc. (2008)
Нелестный взгляд на американскую пищевую промышленность и контролирующие её корпорации.
Няньки / Twin Sitters (1994)
Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей.
Любовник / L'amant (2004)
Трое братьев — Тамиро, Таро и Сабуро с детства имели все, что хотели. Но есть ли предел человеческих желаний, если возможности не ограничены? Каким подарком отец может удивить своих уже взрослых сыновей? Он дарит им на один год 17-летнюю школьницу для удовлетворения прихотей. Теперь ее тело — эт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Посмотреть видеоролик абсолютно бесплатно, совершенно бесплатно online, смотреть ролики online, Видео онлайн бесплатные, Посмотреть абсолютно бесплатно видео, online бесплатно ролики смотреть, online, Без регистрации посмотреть видеоролики, посмотреть бесплатно ролики