Смотреть

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница Urusei Yatsura 2: Byûtifuru dorîmâ

Главные актеры: Тошио Фурукава, Маюми Танака, Казуко Сугияма, Фуми Хирано, Акира Камия, Саеко Симадзу
Дата выпуска кино: 1984
Автор: Мамору Осии
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр кинофильма: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, триллер
Фильм производства: Япония


День перед открытием фестиваля в школе для старшеклассников города Томобики затянулся. Не то, чтобы он был слишком длинным, просто он — сплошное "дежа вю" и это странно. Дел много и класс, в котором обучаются Атару и Лам вынужден оставаться ночевать в школе. Кому-то это в тягость, но только не Лам, которой нравится такая жизнь "как в походе". И все же странность окружающего начинает постепенно все сильнее вмешиваться в жизнь, превращаясь в цепь необъяснимых событий…

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница

Смотреть кинофильм Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница Urusei Yatsura 2: Byûtifuru dorîmâ онлайн

Слова важные:
Просмотров кинофильма: 0
Зарубежное название предложенной хорошей новости «Urusei Yatsura 2: Byûtifuru dorîmâ». Данная новость рассказывает о лучшем онлайн кинофильме называющемся «Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница». На нашем обворожительном портале вы найдете огромное число блестящих фильмов online. Предоставленный сенсационный фильм появился в 1984 . Этот наилучший ресурс посвящен сериалам, кино . Вы решительно испытаете нереальное количество прекрасных чувств от просмотра данного кинофильма. Данный лучший фильм Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница имеет стиль мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, триллер. Уникальный фильм Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница просматривется 90 мин. / 01:30 минут.

Еще новости

Описания к различным видеороликам


Пластиковое дерево / Plastic Tree (2003)
Жизнь семейной пары омрачена сексуальным расстройством у мужчины. Но стоит в их квартире появится постояльцу — как все трое оказываются втянуты в головокружительную любовную историю, обернувшуюся трагедией.
Изгибы плоти / Nelle pieghe della carne (1970)
Убив мужа в своем доме, Люсиль начинает расчленять его тело. Она не подозревает, что за ней, через окно наблюдает сбежавший из тюрьмы Паскаль. Прибывшая полиция арестовывает Паскаля, в то время, как Люсиль едва успевает замести следы преступления. Спустя пятнадцать лет Паскаль выходит на свободу не забыв того, что видел в окне. Он решается на шантаж…
Дэдвуд Парк / Deadwood Park (2007)
В небольшом городке с 1945 по 1979 год произошли десятки нераскрытых убийств детей, призраки которых не обретут покоя, пока не будут отомщены.
Double Exposure / Double Exposure (1983)
Терзаемый одним и тем же кошмаром, в котором он видит себя убивающим собственных девушек-моделей, фотограф узнаёт, что в городе объявился жестокий маньяк и начинает подозревать, что этим маньяком может быть они сам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Посмотреть видеоролик абсолютно бесплатно, совершенно бесплатно online, смотреть ролики online, Видео онлайн бесплатные, Посмотреть абсолютно бесплатно видео, online бесплатно ролики смотреть, online, Без регистрации посмотреть видеоролики, посмотреть бесплатно ролики